Спецпредложения
 » Страховые компании
 
 

Страховые компании

Для удобства наших клиентов, мы предлагаем Вам список аккредитованных страховых компаний, который позволит Вам выбрать оптимальные для себя тарифы по страхованию объекта лизинга, а также воспользоваться нашими скидками:

Страховая компания

Контактная информация

ООО «Росгосстрах»

Страховая компания Росгосстрах

 

г. Челябинск, ул. Свободы, д.20

Директор Управления по работе с финансовыми институтами
Филиала ПАО "Росгосстрах" в Челябинской области

Хабарова Екатерина

тел.: +7 (351) 247-5108 (вн. 074-1183)

моб.: 8-922-755-50-60 (вн. 096-7472), 8-912-402-37-72

ekaterina_sokolova@chel.rgs.ru

Главный менеджер 

Красильникова Светлана

тел.: +7(351) 247-51-33 (доб.1185)

моб.: 8-951-777-32-10 

Страховая компания Южурал аско

454091, г. Челябинск, ул. Красная, 4, офис 413

8-800-222-27-34 многоканальный телефон

Директор филиала

Старостина Наталья Федоровна

моб.: 8-351-908-09-04, 8-912-317-75-99

starostina@acko.ru

ОАО «АльфаСтрахование»

Страховая компания Альфастрахование

г.Челябинск, ул. Энгельса, д.44, "Г"

Специалист отдела сопровождения продаж

Масленникова Дарья Андреевна

тел.: +7 (351) 731-70-70

моб.: 8-912-891-74-48

MaslennikovaDA@alfastrah.ru

САО ЭРГО

Страховая компания Эрго

 

г. Челябинск, ул. Пушкина, 12, офис 6

+7(351)239-94-35, +7(351)239-94-36, +7(351)239-94-38 

Начальник отдела по работе с финансовыми институтами

Нохрин Игорь Алексеевич 

тел.: (351) 239-94-37 (доб.5124)

моб.: 8-904-305-27-65

Igor.Nohrin@Ergorussia.ru

Специалист по работе с фин. институтами

Канышева Юлия

тел.: (351) 239-34-37, моб.: 8-908-056-28-80

Yuliya.Kanysheva@ergo.ru

ОСАО «Ингосстрах»

Страховая компания Ингосстрах

 

Страхование КАСКО, ОСАГО:

г. Челябинск, ул. Труда, 78, БЦ Newton, 7 этаж, офис 709

(351) 7-555-697

Потапов Максим

+7 905 83 88 250

Maksim.Potapov@chel.ingos.ru

Воронина Анна

Моб. 8-912-409-91-97

Anna.Voronina@chel.ingos.ru

Страхование имущества, спецтехники:

г. Челябинск, ул. Труда, 78, БЦ Newton, 7 этаж, офис 700

(351) 7-555-682( 81)

Бондарева Татьяна

Моб. 8-908-066-80-75

Tatyana.Bondareva@chel.ingos.ru

Чернакова Мария

Моб. 8-963-474-54-33

Mariya.Chernakova@chel.ingos.ru

 

Расчет на лизинг
*
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
60
65
70
75
80
85
90
12
24
36
48
60