Спецпредложения
 » ЧелИндЛизинг-МЫ РАБОТАЕМ!
 
 

ЧелИндЛизинг-МЫ РАБОТАЕМ!

Уважаемые Клиенты!

МЫ РАБОТАЕМ!!!

Мы всегда дорожим партнерскими отношениями с нашими Клиентами и прилагаем все усилия для создания комфортной работы и решения запросов Клиентов.

Наши Клиенты всегда остаются для нас в приоритете!

С учетом сложившейся ситуации с распространением коронавирусной инфекции, довожу до Вашего сведения, что ООО «ЧелИндЛизинг» продолжает свою деятельность в удаленном режиме.

 

Мы, как и прежде:

- оказываем поддержку и консультируем;

- принимаем и обрабатываем on-line заявки с нашего сайта: https://chelindleasing.ru/zayavka-line;

- готовим и высылаем необходимые документы;

- принимаем платежи и осуществляем оплату Поставщикам.

С целью дальнейшего взаимодействия и оперативного решения Ваших вопросов сообщаем Вам наши контактные данные:

1.      Руководство:

Директор

Зотова Таисия Альбертовна

T.A.Zotova@chelindbank.ru

Заместитель директора

Мякшун Артем Викторович

A.V.Myakshun@chelindbank.ru

2.      По новым заявкам:

Заместитель директора по коммерческим вопросам

Кучерявченко Сергей Владимирович

S.V.Kucheryavchenko@chelindbank.ru

3.      По вопросам сопровождения лизинговых сделок:

Ведущий Экономист

Козловцева Виктория Владимировна

V.V.Ryabova@chelindbank.ru

4.      По вопросам бухгалтерских документов:

Главный бухгалтер

Саломатова Любовь Владимировна

L.V.Salomatova@chelindbank.ru

5.      По юридическим вопросам:

Заместитель директора по юридическим вопросам

Огородников Алексей Юрьевич

A.Y.Ogorodnikov@chelindbank.ru

 

С уважением,

Директор ООО «ЧелИндЛизинг»   Т.А. Зотова

 

 

wind: 
Расчет на лизинг - решение за 1 день!
О предмете лизинга:
*
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
60
65
70
75
80
85
90
12
24
36
48
60
О Вашей компании:
Контактное лицо: