«ЧелИндЛизинг» удерживает позиции среди лучших лизинговых компаний страны!

Дата изменения: 23.09.2025

Дата публикаций: 06.09.2024

«ЧелИндЛизинг» удерживает позиции среди лучших лизинговых компаний страны!
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинг лизинговых компаний России. По итогам 1 полугодия 2024 года компания «ЧелИндЛизинг» сохранила позиции в топ-25 крупнейших лизинговых компаний России, заняв 24-е место из 109 лизинговых компаний по объему нового бизнеса.

Также «ЧелИндЛизинг» вошел в отечественный топ-5 в разрезе таких категорий, как «Машиностроительное, металлообрабатывающее и металлургическое оборудование», Энергетическое оборудование» и «Деревообрабатывающее оборудование».

Директор Артём Мякшун, комментируя итоги рэнкинга, отметил: «Мы благодарим наших клиентов и партнеров, которые помогают нам развиваться. Удержание лидирующих позиций на рынке невозможно без постоянного совершенствования, и мы рады, что нам это удается»

ЧелИндЛизинг:
одобряем 99,9% заявок*

Узнать подробности

*дошедших до кредитного комитета

Выгодные условия
под ваш бизнес

  • Индивидуальный договор
  • Сделки с авансом от 10% до 90%
  • Страхование ниже рынка
  • Рассрочка на выплату страховки

Вам понравилась статья?

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья

Вам так же будет полезно

Новости

12.11.2025

«ЧелИндЛизинг» теперь в Telegram!

1 мин

36

Новости

29.05.2025

Уверенный рост: «ЧелИндЛизинг» в топе компаний Челябинской области по росту выручки

1 мин

59

Новости

22.04.2025

Рынок лизинга в новых реалиях: «ЧелИндЛизинг» на круглом столе с АЦ «Эксперт» в г. Екатеринбурге

1 мин

60

Калькулятор лизинга

Сделайте предварительный расчет ежемесячного платежа по лизингу и экономии на налогах

Стоимость предмета лизинга

руб.
от 500 000 ₽
до 1 000 000 000 ₽

Аванс

от 10%
до 90%

Срок лизинга

мес.
от 1 года
до 5 лет

Приведенные расчеты являются предварительными и не учитывают величину налога на имущество. Для точного определения процентной ставки по договору, пожалуйста, заполните онлайн-заявку на расчет коммерческого предложения.

Ежемесячный платёж

от 0

Сумма договора лизинга

от 0

Экономия по НДС

от 0

Экономия по налогу на прибыль

от 0
Приведенные расчеты являются предварительными. Для точного определения процентной ставки по договору, пожалуйста, заполните онлайн-заявку на расчет коммерческого предложения.