«ЧелИндЛизинг» удерживает позиции в топе!
1 мин
7
Дата изменения: 15.11.2025
Дата публикаций: 06.12.2023
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинг лизинговых компаний России. По итогам 9 месяцев 2023 года компания «ЧелИндЛизинг» сохранила свои позиции в топ-25 отечественного рэнкинга, заняв 24-е место из 108 лизинговых компаний по объему нового бизнеса.
Директор Артём Мякшун, комментируя итоги рэнкинга, отметил: «Мы гордимся, что наши клиенты и партнеры продолжают поддерживать нас и помогают нам развиваться. Удержание лидирующих позиций на рынке требует постоянного совершенствования, и мы рады, что нам это удается»
ЧелИндЛизинг:
одобряем 99,9% заявок*
*дошедших до кредитного комитета
Выгодные условия
под ваш бизнес
- Индивидуальный договор
- Сделки с авансом от 10% до 90%
- Страхование ниже рынка
- Рассрочка на выплату страховки
Подпишитесь на нашу новостную рассылку и узнавайте первыми об изменениях на рынке лизинга!
Вам так же будет полезно
12.11.2025
1 мин
37
Калькулятор лизинга
Сделайте предварительный расчет ежемесячного платежа по лизингу и экономии на налогах
Стоимость предмета лизинга
Аванс
Срок лизинга
Приведенные расчеты являются предварительными и не учитывают величину налога на имущество. Для точного определения процентной ставки по договору, пожалуйста, заполните онлайн-заявку на расчет коммерческого предложения.
Ежемесячный платёж
Сумма договора лизинга
Экономия по НДС
Экономия по налогу на прибыль